18.05.2018

LOCARUS 15 удачно прошел испытание

LOCARUS 15

Завершились испытания терминала спутниковой навигации LOCARUS 15 в проекте «Зеленый Коридор», использование которого позволяет предлагать нашим Клиентам быстрый монтаж качественных навигационных приборов высокой антивандальной прочности с минимальными затратами на абонентское обслуживание.

Проект «Зеленый Коридор» оказывает помощь Заказчику в контроле и логистике легковых и грузовых автомобилей, перевозимых грузов, а также по согласованию с Заказчиком организует помощь и реагирование в самые минимальные сроки в чрезвычайных ситуациях на трассе.

По своему предназначению LOCARUS 15 — это прибор не только и не столько для первичной установки в системах мониторинга транспорта, сколько для замены вышедших из строя приборов. Его функционал позволяет использовать его для такой замены в абсолютном большинстве случаев. Это первый прибор компании, способный работать в двух режимах с разными протоколами. Для систем LOCARUS возможно использовать наш запатентованный (в РФ и США) сверхэкономичный динамический протокол DDF, а для работы в остальных системах — более простой и повсеместно распространённый протокол IPS. Это делает его доступным для использования в системе Wialon, а также во многих других системах.

Малый вес и уникально компактный размер позволили реализовать оригинальный способ крепления прибора — на лобовое стекло (или на любую относительно ровную неметаллическую поверхность в кабине/салоне). При этом LOCARUS 15 может быть легко снят, так как не приклеивается непосредственно к стеклу, а прикрепляется на прилагаемый комплект самоклеящихся текстильных подушечек типа «шерсть-репейник» (или как их называют — «липучек»).

В конструкции LOCARUS 15 использованы самые современные компоненты, что определило качество работы, ранее недостижимое в принципе. Сверхмалое потребление вкупе с адаптивным алгоритмом экономии энергии позволит больше никогда не задумываться о возможном разряде аккумуляторной батареи автомобиля. Очень быстрый старт спутникового приёмника GPS и устойчивая работа в сложных условиях гарантированы новым чипсетом МТ3333 и высококачественной, правильно согласованной внутренней керамической антенной. Качество приёма на порядок выше чем в самых дорогих смартфонах, где такую антенну просто негде правильно разместить.

Возврат к списку